Прохождение и читы для игры Кэнди: Три в ряд

Недавно мы предлагали пользователям нашего портала опробовать на себе замечательную игру жанра «три в ряд» — сокровища пиратов. Сегодня же мы хотим предложить вам попробовать новую игру вконтакте этого же жанра, но немного с иными причудами и особенностями, встречайте, приложение Кэнди: Три в ряд. Это необычное приложение быстро затянет вас в свою игровую реальность и надолго поселит вас в ней, вы готовы сражаться со сладостями, уничтожая леденцы, конфетки, пирожные и прочие сладости сотнями тысяч за один уровень. В самом конце статьи, как обычно, я расскажу вам о способах быстрого прохождения уровней в игре и, конечно же, о читах для кэнди вконтакте.

Об игре Кэнди: Три в ряд.

Кэнди – очередная увлекательная и очень интересная игра в жанре три в ряд. Ваша задача – собирать в одну линию три и более одинаковых элемента (например, конфеты, леденцы и прочие элементы), за которые вы в итоге получить некоторое количество очков. Игра примечательна своими многочисленными особенностями и интересным, красочным оформлением, которое явно не оставит вас равнодушным.

Сюжет игры разворачивается по типу все тех же сокровищ пиратов, наша юная путешественница кэнди путешествует с одного острова на другой в поисках интересных находок и драгоценных кладов. Каждая пройденная миссия приносит девочке небольшую награду, а каждый открытый сундук с сокровищами приносит в ее копилку несметные богатства, которые сложно было бы получить, даже пройдя несколько уровней игры подряд. Иногда ваша героиня будет получать интересные сюрпризы прямо во время прохождения очередного уровня.

Как играть?

Играть в кэнди достаточно просто, вам нужно просто соединять в ряд одинаковые элементы, делается это при помощи мышки. Но, играть, таким образом, вы можете не вечно, а определенное количество времени, которое у вас, кстати, серьезно ограниченно, и за этот короткий и промежуток времени вам нужно еще и успеть набрать необходимое количество очков.

Слева от вас расположен небольшой индикатор, который заполняется по мере получения опыта, для перехода на новый уровень, нужно обязательно заполнить его до минимальной отметки, в противном случае, вы потеряете одно очко жизни.

Но, для достижения игровых целей не обязательно гоняться за каждой удобной и неудобной возможностью уничтожить какие-то элементы, можно просто скачать читы для кэнди три в ряд и с легкостью обыгрывать представленные компьютером задания.

Графика в игре.

В игре кэнди: три в ряд используется качественное и красочное оформление, разработанное настоящими профессионалами. Сказать честно, я был приятно удивлен подобным качеством графического оформления, так как оно просто идеально подходит для любой категории, начиная от самых маленьких детей, заканчивая достаточно взрослыми людьми. Приятные и в то же время достаточно насыщенные тона создают некую атмосферу уюта и сказки, погружающую нас в игровой процесс на долгие часы.

Разработчиками игры было разработано огромное количество графических элементов, выполняющих главную роль в игре, то есть, сладостей. И действительно, на игровом поле можно встретить самые разнообразные и необычные вкусности, это и леденцы, и конфеты, и пирожные, и мороженное, и чего там только нет, вам просто нужно найти всем им еще по два таких элемента рядом.

Интерфейс игры.

Интерфейс игры достаточно прост и практичен, в нем быстро разберётся любой новичок, даже, если это будет ребенок. Количество кнопок в игре не превышает даже одного десятка, и управиться с ними сможет любой человек.

Качественно проработанная структура игры помогает быстро запомнить расположение всех ее элементов, это и кнопки со специальными элементами, выполняющими роль дополнительных функций, и управление самой игрой (развертывание, работа со звуком и прочее), и выход в меню и многое другое.

Скачать читы для кэнди: три в ряд.

Вы уже успели опробовать все функции и возможности игры кэнди: три в ряд и поняли, что для вас слишком скучно играть по правилам и постоянно проигрывать? Значит, вам нужно скачать читы для кэнди три в ряд, и тогда вы сможете начать играть по своим правилам, используя различные способности и просто накручивая игровые ресурсы. Что же за интересные читы у нас имеются:

  • Чит на деньги.

Чит на деньги для кэнди накручивает игровую валюту, на которую игрок может купить разные игровые элементы, вроде специальных способностей и просто жизни. В игровом магазине за деньги можно покупать разные штучки, помогающие в прохождении игры.

  • Чит на энергию (жизни).

Когда вы проиграете несколько уровней подряд, у вас закончится запас энергии, и, несмотря на то, что восстанавливается он самостоятельно, происходит это за достаточно длительный период времени. Программа позволяет моментально восстановить весь запас энергии до максимальной отметки.

  • Чит на опыт.

Программа позволяет совершенно бесплатно и довольно быстро накручивать опыт, получаемый в процессе раунда, с его помощью вы сможете проходить раунды в разы быстрее и точно одержите победу, несмотря на все свои неправильные и затяжные ходы.

Скачать читы для кэнди: три в ряд вы можете с нашего сайта, для этого воспользуйтесь ссылкой ниже.
ZСкачать Сейчас Проверено антивирусом


Комментарии